Dell Intel

Dell Intel - это сотрудничество двух крупнейших технологических компаний, Dell и Intel, направленное на разработку и производство высокопроизводительных компьютеров и серверного оборудования. Благодаря этому сотрудничеству, Dell предлагает компьютеры и серверы с процессорами Intel, что обеспечивает высокую производительность и надежность этих систем. Кроме того, Dell Intel также разрабатывает и выпускает программное обеспечение для управления и оптимизации работы компьютерного оборудования.
330-2410 Dell Intel 10Gb/s SFP+ SR 850nm Transceiver
Артикул: 330-2410
0 отзывов
13 350
руб.
407-BBZO Dell Intel 10Gb/s SFP+ SR 850nm Transceiver
Артикул: 407-BBZO
0 отзывов
13 350
руб.
407-BBVK Dell Intel 10Gb/s SFP+ SR 850nm Transceiver
Артикул: 407-BBVK
0 отзывов
13 350
руб.
407-BBEQ Dell Intel 10Gb/s SFP+ SR 850nm Transceiver
Артикул: 407-BBEQ
0 отзывов
13 350
руб.
407-BCBN Dell Intel 10Gb/s SFP+ SR 850nm Transceiver
Артикул: 407-BCBN
0 отзывов
15 870
руб.
4Y8DN Dell Intel 10Gb/s SFP+ SR 850nm Transceiver
Артикул: 4Y8DN
0 отзывов
15 870
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии