HP Aruba

HP Aruba - это линейка сетевого оборудования от компании Hewlett-Packard. Она включает в себя коммутаторы, маршрутизаторы, точки доступа и другие устройства для построения сетей. Оборудование HP Aruba отличается высокой производительностью, надежностью и простотой настройки. Оно подходит как для небольших офисов, так и для крупных предприятий. Кроме того, оборудование HP Aruba имеет поддержку различных протоколов и стандартов, что позволяет использовать его в различных сценариях.
Оптический трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45T 100m Cat5e XCVR (J8177D)
Артикул: J8177D
0 отзывов
Оптический трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45T 100m Cat5e XCVR (J8177D)
18 390
руб.
Оптический трансивер HP 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR, J4859D
Артикул: J4859D
0 отзывов
Оптический трансивер HP 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR, J4859D
17 880
руб.
1990-4414 HP Aruba 1-GB SFP Mini-GBIC Transceiver
Артикул: 1990-4414
0 отзывов
41 070
руб.
1990-4415 HP Aruba 1-GB SFP Mini-GBIC Transceiver
Артикул: 1990-4415
0 отзывов
24 690
руб.
1990-4116 HP Aruba 1-GB SFP Mini-GBIC Transceiver
Артикул: 1990-4116
0 отзывов
41 070
руб.
J4859-61401 HP Aruba 1-G SFP LC LX SMF Transceiver
Артикул: J4859-61401
0 отзывов
29 730
руб.
J4860-61301 HP Aruba 1-G SFP LH 70km SMF Transceiver
Артикул: J4860-61301
0 отзывов
238 890
руб.
J8177-61401 HP Aruba 1-GB SFP RJ45 T Cat5e Transceiver
Артикул: J8177-61401
0 отзывов
23 430
руб.
Оптический трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR 1550, J4860D
Артикул: J4860D
0 отзывов
Оптический трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR 1550, J4860D
9 460
руб.
R9D17-61001 HP Aruba 1-GB SFP RJ45 T 100m Transceiver
Артикул: R9D17-61001
0 отзывов
17 130
руб.
R9D17A HP Aruba 1-GB SFP RJ45 T 100m Transceiver
Артикул: R9D17A
0 отзывов
17 130
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии