/body

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-XR Series

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-XR Series
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I
Артикул: 3677
0 отзывов
  • Колличество/тип портов 24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet
  • Колличество LAN аплинков 4 порта SFP
  • Наличие PoE (Вт.) нет
  • Тип программного обеспечения IP Lite
  • Возможность стекирования да, требуется модуль C2960X-STACK Switching bandwidth (Gbps) 216 Gbps
  • Forwarding rate (mpps) 71.4 mpps
  • Flash-память 256 Mb
  • Оперативная память DRAM 512 Mb
  • Количество MAC адресов 32000
  • Количество VLAN 1023
  • Количество VLAN ID 4096
  • Возможность доп. блока питания да
  • Высота, RU 1 RU
  • Основной функционал: ? RFC 768 - UDP ? RFC 783 - TFTP ? RFC 791 - IP ? RFC 792 - ICMP ? RFC 793 - TCP ? RFC 826 - ARP ? RFC 854 - Telnet ? RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP) ? RFC 959 - FTP ? RFC 1112 - IP Multicast and IGMP ? RFC 1157 - SNMP v1 ? RFC 1166 - IP Addresses ? RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery ? RFC 1305 - NTP ? RFC 1492 - TACACS+ ? RFC 1493 - Bridge MIB ? RFC 1542 - BOOTP extensions ? RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB ? RFC 1757 - RMON ? RFC 1901 - SNMP v2C ? RFC 1902-1907 - SNMP v2 ? RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6 ? FRC 2068 - HTTP ? RFC 2131 - DHCP ? RFC 2138 - RADIUS ? RFC 2233 - IF MIB v3 ? RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs ? RFC 2460 - IPv6 ? RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery ? RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration ? RFC 2463 - ICMP IPv6 ? RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence ? RFC 2597 - Assured Forwarding ? RFC 2598 - Expedited Forwarding ? RFC 2571 - SNMP Management ? RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option ? RFC 3376 - IGMP v3 ? RFC 3580 - 802.1X RADIUS ? RIP v1 и v2; ? OSPFv2 stub и OSPFv3 stub; ? EIGRP stub; ?
  • Балансировка по маршрутам с равной метрикой; ? HSRP; ? PIM (Sparse Mode, Dense Mode, Sparse Dense Mode, Source Specific Multicast) stub; ? Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP) for IPv4; ? Private VLAN; ? IPv6 First Hop Security source guard; ? Per-VLAN and per-port policers.
  • Стандарты: ? IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol ? IEEE 802.1p CoS Prioritization ? IEEE 802.1Q VLAN ? IEEE 802.1s ? IEEE 802.1w ? IEEE 802.1X ? IEEE 802.1ab (LLDP) ? IEEE 802.3ad ? IEEE 802.3af and IEEE 802.3at ? IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only) ? IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports ? IEEE 802.3 10BASE-T ? IEEE 802.3u 100BASE-TX ? IEEE 802.3ab 1000BASE-T ? IEEE 802.3z 1000BASE-X ? RMON I and II standards ? SNMP v1, v2c, and v3 ? IEEE 802.3az ? IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet ? IEEE 802.1ax
192 569
руб.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TD-I
Артикул: 3676
0 отзывов
  • Поддержка резервного блока питания (РБП) Да
  • Число VLAN 1023
  • Тип памяти DRAM SSH/SSL поддержка Да
  • Тип RJ-45 Ethernet портов для подключения Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Тактовая частота процессора (МГц) 600
  • Управление через веб-интерфейс Да
  • DHCP сервер Да
  • Поддержка Jumbo Frames Да
  • Уровень свича L2
  • Полнодуплексный режим Да
  • Количество блоков питания 1
  • Поддержка 10G Да
  • Оперативная память (МБ) 512
  • Стандарты сети IEEE 802.3z
  • Поддержка Quality of Service (QoS) Да
  • Кол-во RJ-45 Ethernet портов для подключения 24
  • Потребляемая мощность (в обычном режиме) (Вт) 37.3
  • Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 95
  • Частота входящего переменного тока (Гц) 50/60
  • Количество портов USB 2.0 2
  • Поддержка многоадресной передачи Да
  • Консольный порт RJ-45
  • Входящее напряжение сети (В) 100-240
  • Количество SFP+ портов 2
  • Монтаж в стойку Да
  • Уровень шума (дБ) 45
  • Поддержка VLAN Да
  • Протокол Spanning tree Да
  • Выходная мощность (Вт) 250
  • Тип свича Управляемый
  • Светодиодные индикаторы Да
  • Список контроля доступа (ACL) Да
  • LED индикатор питания Да
  • Ограничение скорости Да
  • Диапазон рабочих температур (°C) 5 — 40
  • Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 95 IGMP snooping Да
  • Встроенный процессор APM86392
  • Диапазон температуры хранения (°C) -25 — 70
  • Рабочая высота (м) 0 — 3000 
  • Сервисная категория B
  • Встроенный контроллер материнской платы 512 МБ
  • Наращиваемый, составной, этажерочного типа Да 
  • Высота в нерабочем режиме (м) 0 — 4000
  • Управление через веб-интерфейс Да
  • Тип Управляемый 
  • Уровень свитча L2
  • Поддержка 3G/4G модемов Нет
  • Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения 24 
  • Количество LAN портов 24 
  • Количество портов SFP+ 2
  • Цвета, использованные в оформлении Темно - серый
  • Возможность установки вне помещения Да
  • Поддержка PoE Нет
  • Поддержка PoE+ Нет
  • Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Поддержка IPv6 Да
  • Диапазон температур (хранение) -25-70
  • Количество uplink-портов 2
  • Ширина 445 мм
  • Высота (мм) 44.5
  • Глубина (мм) 408
  • Масса 5.5 кг
252 543
руб.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24PD-I
Артикул: 3675
0 отзывов
  • Линейка WS

Основные характеристики:

  • Тип коммутатора Управляемый (Layer 2)
  • Технология доступа Ethernet
  • Тип разъемов RJ-45, SFP+
  • Тип кабеля Витая пара
  • Количество LAN портов 24 шт
  • Тип LAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
  • Количество uplink-портов 2 шт
  • Тип uplink-портов SFP+
  • Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
  • Внутренняя пропускная способность 216 ГБит/с
  • Производительность маршрутизации 95.2 mpps
  • Поддержка IPv6 Есть
  • Поддержка 3G/4G модемов Нет
  • Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
  • Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) Есть
  • Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) Есть
  • Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) Есть
  • Максимальное количество VLANs 4094
  • Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) Есть
  • Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть
  • Поддержка PoE Есть
  • Поддержка PoE+ Есть
  • Доступный бюджет мощности PoE 370 Вт
  • Поддержка работы в стеке Есть
  • Консольный порт Есть
  • Аппаратная составляющая Частота процессора 600 МГц
  • Объем оперативной памяти 512 МБ
  • Объем Flash памяти 128 МБ

Управление:

  •  Web-интерфейс Есть
  • Telnet Есть
  • Межсетевой экран (Firewall) Есть
  • DHCP-сервер Есть
  • DHCP-клиент Есть
  • Поддержка IGMP (Multicast) Есть
  • Поддержка SNMP Есть

Эксплуатационные характеристики:

  • Рабочая температура от -5 до +45 °C
  • Температура хранения от -25 до +70 °C
  • Влажность при эксплуатации от 10 до 95 % (без конденсации)
  • Влажность при хранении от 10 до 95 % (без конденсации)

Источник питания:

  • Тип питания От электросети
  • Напряжение 220 В

Поддержка операционных систем:

  • Поддержка операционных систем MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

Монтаж:

  • Возможность установки в стойку Да

Дополнительные характеристики:

  • Материал корпуса Металл
  • Цвет Темно-серый
  • Габариты 445 x 45 x 408 мм
  • Вес нетто 6.2 кг
  • Вес брутто 5.5 кг
278 246
руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2D-C2960XR-48TS-I
Артикул: 3679
0 отзывов
  • Категория Cisco Catalyst 2960-XR Series Switches
  • Серия Catalyst 2960-XR Series
  • Сервисная категория B
  • Количество портов SFP 4
  • Уровень свитча L3
  • Семейство Catalyst
  • Количество LAN портов 48
  • Возможность монтажа в стойку Да
  • Монтаж в стойку 1U
  • Ширина 444.5 мм
  • Глубина 406.4 мм
  • Высота 45.7 мм
297 625
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии