/body

Модули Cisco WS

Модули Cisco WS
Трансивер Cisco WS-G5486=
Артикул: 5164
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип интерфейса GBIC
  • Высота 56.5 мм
  • Тип разъема LC
  • Тип интерфейса GBIC
  • Свивка кабеля 1000Base-LH
  • Диапазон температур (эксплуатация) 0-50
  • Протокол канала передачи данных Gigabit Ethernet
  • Длина волны 1300 нм 
  • Максимальное расстояние передачи 10000 м
  • Максимальное расстояние передачи (м) 10000
  • Максимально допустимая скорость передачи данных 1000 МБ/с
  • Тип кабеля SMF
  • Глубина 13.4 мм
  • Свивка кабеля 1000BASE-LH
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Ширина 8.5 мм
40 595
руб.
Компонент Cisco WS-G5487=
Артикул: 5811
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Длина волны(нм) 1550
  • TX min. (dBm) 0
  • TX max. (dBm) 5
  • RX min. (dBm) -23
  • RX max. (dBm) 0
  • Ток источника питания - обычно 200mA, максимально 300mA
  • Напряжение источника питания 6V
  • Максимальная потребляемая мощность 30mA
  • Напряжение 4.75-5.25 V , обычно 5V
  • Габариты 1 x 3 x 5.8 см
  • Температура хранения -40 до 85 C
  • Рабочий диапазон температур 0 до 50 С
  • Влажность 10 - 85%
  • Высота над уровнем моря 3000 метров
  • Потребляемая мощность 1.8W макс.
162 990
руб.
Трансивер Cisco WSP-Q40GLR4L=
Артикул: 5137
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco QSFP40G Transceiver Modules & Cables
  • Тип интерфейса QSFP+
  • Диапазон рабочей относительной влажности (%) 0 — 95
  • Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм) 9/125
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Максимальное расстояние передачи (м) 2000
  • Дуплексная система Полная
  • Диапазон относительной влажности при хранении (%) 0 — 95
  • Сертификация MSA
  • Свивка кабеля 40GBASE-LR4
  • Серия Transceiver Modules
  • Поддержка Hot-Plug Да
  • Сервисная категория C
  • Количество продуктов в комплекте (шт) 1
  • Длина волны (нм) 1310
256 827
руб.
Трансивер Cisco WSP-Q40GLR4L
Артикул: 5799
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип Формы QSFP+
  • Макс. Скорость Передачи Данных 41.25Gbps
  • Длина Волны 1310nm
  • Макс. Расстояние Передачи 2km
  • Интерфейс LC дуплекс
  • Оптические Компоненты DFB CWDM
  • Тип Кабеля SMF
  • DOM Функция Есть
  • CDR Функция Есть
  • Протоколы 40G Ethernet, Infiniband FibreChannel, SATA/SAS3, MSA
  • Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
256 827
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии