/body

Модули Cisco SFP

Модули Cisco SFP
Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-SW=
Артикул: 5713
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Components for MDS 9200 Series, Spare Components for MDS 9100 Series, Cisco Nexus 5500 Spares, Deployment Mentoring, Cisco Nexus 5500 Transceivers and Cables
  • Тип интерфейса SFP
  • Сервисная категория A, N/A
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 40
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Функция "горячей" замены Да
  • Технология подключения Проводная
  • Серия Cisco Nexus 5000 Series, Cisco MDS 9100 Series Multilayer Fabric Storage Switches, Knowledge Transfer, Cisco MDS 9200 Series Multilayer Storage Switches
  • Длина волны (нм) 850
  • Plug & Play Да
8 619
руб.
Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Артикул: 5730
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип интерфейса SFP
  • Расстояние передачи данных (нм) 300
  • Plug & Play Да
  • Тип интерфейса SFP
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 40
  • Диапазон температур (эксплуатация) 0-40
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Диапазон температур (хранение) -40-85
  • Длина волны 850 нм
  • Функция "горячей" замены Да
  • Максимальное расстояние передачи 300 м
  • Технология подключения Проводная
  • Тип кабеля MMF
  • Длина волны (нм) 850
  • Тип разъема LC
8 619
руб.
Модуль оптический Cisco MGBSX1
Артикул: 7897
0 отзывов
  • Тип разъема LC
  • Дуплекс Да
  • Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
  • Передача сигнала на расстояние до 0.5км
  • Питание 3.3В
  • Материал корпуса Металл
  • Цвет Серый
  • Габариты 56.5x13.4x8.5мм
  • Вес нетто 0.018кг
  • Вес брутто 150г
9 453
руб.
Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW=
Артикул: 5298
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Components for MDS 9200 Series, Spare Components for MDS 9100 Series, Cisco Nexus 5500 Spares, Cisco Nexus 5500 Transceivers and Cables, Components for MDS 9500 Series
  • Тип интерфейса SFP
  • Энергетический потенциал (дБ) 2.04
  • Серия Cisco Nexus 5000 Series, Cisco MDS 9500 Series Multilayer Storage Switches, Cisco MDS 9100 Series Multilayer Fabric Storage Switches, Cisco MDS 9200 Series Multilayer Storage Switches
  • Диапазон температур (эксплуатация) -5-70
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Диапазон температур (хранение) -40-85
  • Длина волны 850 нм
  • Функция "горячей" замены Да
  • Формат SFF
  • Сервисная категория A, N/A
  • Максимальное расстояние передачи 500 м
  • Технология подключения Проводная
  • Максимально допустимая скорость передачи данных 8 Гбит/сек
  • Двумерный графический адаптер (бит) 1.5
  • Глубина 565 мм
  • Тип кабеля MMF
  • Длина волны (нм) 850
  • Ширина 135.5 мм
  • Тип разъема LC
  • Максимальное расстояние передачи (м) 500
  • Высота 85 мм
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 40
13 739
руб.
Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Артикул: 5095
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип интерфейса SFP+
  • Длина волны (нм) 850
  • Свивка кабеля 1000BASE-DWDM
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм) 50/125
  • Тип разъема LC
  • Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 85
  • Сертификация MSA
  • Ширина 13.4 мм
  • Тип интерфейса SFP +
  • Поддержка Hot-Plug Да
  • Длина волны 850 нм
  • Максимально допустимая скорость передачи данных 8000 МБ/с
  • Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80
  • Тип кабеля MMF
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
13 739
руб.
Оптический трансивер Cisco GLC-FE-100FX
Артикул: 3539
0 отзывов
  • Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100FX способен передавать данные от одного сетевого устройства другому по многомодовому оптическому волокну на длине волны 1310 нм (второе окно прозрачности) с максимальной скоростью 100 Мбит/с и на максимальную дальность до 2 км.
  • В основном применяется для связи коммутатора, формирующего локальную сеть с маршрутизатором, обеспечивающим выход в интернет.
  • Трансивер Cisco GLC-FE-100FX поддерживает режим hot-swap
  • Серия Cisco SFP
  • Длина кабеля 2 км
  • Тип кабеля Multi-Mode (MMF)
  • Тип разъема Duplex LC/PC
  • Гарантия 90 дней Cisco Limited Warranty
  • Рабочая длина волны 1310nm
  • Тип интерфейса SFP FE
  • Скорость порта 100 Мбит/с
14 155
руб.
Модуль оптический Cisco MGBLH1
Артикул: 7896
0 отзывов
  • Серия Cisco SFP
  • Рабочая длина волны 1310nm
  • Тип разъема Duplex LC/PC
  • Тип кабеля Single-Mode (SMF)
  • Тип интерфейса SFP GE
  • Гарантия 1 год Cisco Limited Warranty
  • Длина кабеля 40 км
  • Чувствительность приемника -25 dBm
  • Перегрузка приемника -3 dBm
  • Скорость порта 1 Гбит/с
14 704
руб.
Трансивер Cisco SFP-WDM-850-0500
Артикул: 5693
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Cisco DCM Video Acquisition Optics, Cisco DCM Video Gateway Optics, Cisco DCM Video Transcoder Optics, Cisco DCM MPEG Processor Optics
  • Сервисная категория A, N/A
  • Серия Cisco DCM Video Gateway Series, Cisco DCM Video Acquisition Series, Cisco DCM Video Transcoder Series, Cisco DCM MPEG Processor Series
16 507
руб.
Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW=
Артикул: 5381
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Components for MDS 9710 Multilayer Director
  • Серия Cisco MDS 9700 Series Multilayer Storage Switches
  • Сервисная категория A
  • Тип интерфейса SFP +
  • Диапазон температур (хранение) 0-70
  • Длина волны 850 нм
  • Максимальное расстояние передачи 100 м
  • Тип кабеля MMF
  • Тип разъема LC
17 564
руб.
Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW
Артикул: 5737
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип кабеля MMF
  • Масса 1.8 кг
  • Тип интерфейса SFP +
  • Диапазон температур (хранение) 0-70
  • Длина волны 850 нм
  • Максимальное расстояние передачи 100 м
17 564
руб.
Трансивер Cisco DS-SFP-GE-T=
Артикул: 5706
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип интерфейса SFP
  • Соответствие промышленным стандартам IEEE 802.3ab
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 40
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Функция "горячей" замены Да
  • Свивка кабеля 1000BASE-T
  • Технология подключения Проводная
  • Plug & Play Да
  • Максимальное расстояние передачи (м) 100
18 495
руб.
Модуль Cisco GLC-FE-100BX-D
Артикул: 3302
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип разъема Single LC
  • Длина кабеля 10 км
  • Тип кабеля Single-Mode (SMF)
  • Тип интерфейса SFP FE
  • Скорость порта 100 Мбит/с
19 816
руб.
Модуль Cisco GLC-FE-100BX-U
Артикул: 3303
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип разъема Duplex LC/PC
  • Длина кабеля 10 км
  • Тип кабеля Single-Mode (SMF)
  • Тип интерфейса FE
  • Скорость порта 100 Мбит/с
19 816
руб.
Модуль Cisco GLC-T
Артикул: 3314
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип разъема RJ-45
  • Длина кабеля 100 м
  • Тип кабеля CU Twisted Pair
  • Тип интерфейса SFP GE
  • Скорость порта 1 Гбит/с
  • Гарантия 90 дней Cisco Limited Warranty
19 816
руб.
Маршрутизатор Cisco RV340-K8-RU
Артикул: 7898
0 отзывов
  • Ethernet WAN 2 RJ-45 Gigabit Ethernet
  • Ethernet LAN 4 RJ-45 Gigabit Ethernet (RV340), 16 RJ-45 Gigabit Ethernet (RV345), 16 RJ-45 Gigabit Ethernet (LAN 1, 2, 3, 4 and LAN 9, 10, 11, 12 are PoE), PoE 802.3at, max 30W per port up to 120W total (RV345P)
  • Console 1 RJ-45 for future use
  • USB 2 for external 3G/4G dongle or flash drive
  • Firewall Stateful packet inspection, 900-Mbps throughput for TCP, User Datagram Protocol (UDP) traffic
  • Web security and app visibility (licensed feature) Dynamic web filtering: Cloud based, more than 80 categories, more than 450 million domains classified, Application identification: Assign policies to Internet applications, Endpoint identification: Assign policies based on end device category and operating system
  • IP Security (IPsec) Yes (50 connections, 650 Mbps throughput)
  • IPsec site-to-site Preconfigured profiles for Amazon Virtual Cloud and Microsoft Azure
  • Layer 2 Tunneling Protocol (L2TP) (over IPsec) Remote access via L2TP (over IPsec for MS Windows)
  • IPsec remote access Remote access from standard IPsec client and Cisco IPsec VPN (for example, Mac OS, Apple iOS clients)
  • Cisco SSL VPN (Cisco AnyConnect) Ideal for mobile devices. Remote access from Cisco AnyConnect Secure Mobility Client. Max 50 connections (2 sessions included, can be upgraded to 50 sessions). Cisco AnyConnect client sold separately
  • Generic routing encapsulation (GRE) over IPsec
  • Teleworker mode (Cisco IPsec VPN) Router acts as a client to connect to central VPN gateway in teleworker mode
  • Point-to-Point Tunneling Protocol (PPTP) Yes (25 connections, 100-Mbps throughput)
  • VPN pass-through IPsec, PPTP, L2TP
  • Management protocols Web browser (HTTP/HTTPS), Simple Network Management Protocol (SNMP) v1, v2c, and v3
  • Firmware upgradability From local PC, from USB stick, or from Cisco.com via web browser, Automatic firmware upgrade possible
  • VLAN Yes (32)
  • Port security Yes, 802.1X
  • Quality of service (QoS) Yes
  • IPV6 Dual Stack, 6rd, 6in4
  • WAN Dynamic Host Configuration Protocol (DHCP) client, static IP, Point-to-Point Protocol over Ethernet (PPPoE), PPTP, L2TP, transparent bridge
  • Routing Routing Information Protocol (RIP) v1 and v2, and RIP for IPv6 (RIPng), Inter-VLAN routing, Static routing, IGMP proxy
  • Network Address Translation (NAT) Port forwarding, Port Address Translation (PAT), One-to-one NAT, VPN NAT traversal, Session Initiation Protocol (SIP) Application Level Gateway (ALG), FTP ALG
  • ChangeIP.com, DynDNS.com, No-IP.com
  • Dual Stack, Dual Stack Lite, 6in4
  • Hardware DMZ (network edge) Yes (when enabled, one LAN port will be DMZ port)
  • DMZ host Yes
  • System memory Flash 256 MB; RAM 1 GB
  • Dimensions 280 x 44 x 170 mm
  • Weight 960 g (2.1 lb)
  • Rack mountable Yes
  • Included accessories Rack mounting kit, power supply, power cord, Ethernet cable
  • Power supply AC: 100-240V/1 ADC: 12V/2.5A, AC: 100-240V/ 2A DC: 54V/2.78A
  • Certification RV340: FCC Class B; RV345 and RV345P: FCC Class A, CE Class B, UL, cUL, CB, CCC, BSMI, KC, Anatel
  • Рабочая температура 0° to 40°C
  • Температура хранения 0° to 70°C
  • Рабочая влажность 10% to 85% noncondensing
  • Влажность хранения 5% to 90% noncondensing
19 883
руб.
Трансивер Cisco SFP-GE-T=
Артикул: 5156
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Серия Cisco ASR 9000
  • Тип интерфейса SFP
  • Диапазон рабочих температур (°C) -5 — 85
  • Функция "горячей" замены Да
  • Свивка кабеля 1000BASE-T
  • Технология подключения Проводная
  • Диапазон рабочих температур (°F) 23 — 185
  • Максимальное расстояние передачи (м) 100
  • Соответствие промышленным стандартам IEEE 802.3z
20 829
руб.
Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD
Артикул: 3306
0 отзывов
  • Серия Cisco SFPs
  • Тип интерфейса SFP
  • Длина волны (нм) 850
  • Максимальное расстояние передачи (м) 550
  • Plug & Play Да
  • Диапазон рабочих температур (°C) -40 — 85
  • Свивка кабеля 1000BASE-SX
  • Технология подключения Проводная
22 490
руб.
Оптический трансивер Cisco GLC-FE-100LX
Артикул: 3540
0 отзывов
  • Cisco GLC-FE-100LX – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-FE-100LX предназначен для связи сетевого оборудования компании Cisco.
  • Трансивер Cisco GLC-FE-100LX можно без проблем подключить ко многим маршрутизаторам и коммутаторам Cisco через универсальный SFP интерфейс.
  • Серия Cisco SFP
  • Длина кабеля 10 км Тип кабеля Single-Mode (SMF)
  • Тип разъема Duplex LC/PC
  • Гарантия 90 дней Cisco Limited Warranty
  • Рабочая длина волны 1310nm
  • Тип интерфейса SFP FE
  • Скорость порта 100 Мбит/с
22 647
руб.
Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-SW=
Артикул: 5705
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Components for MDS 9200 Series, Deployment Mentoring
  • Тип интерфейса SFP
  • Серия Knowledge Transfer, Cisco MDS 9200 Series Multilayer Storage Switches
  • Поддержка Hot-Plug Да
  • Сервисная категория A
  • Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80
  • Высота (мм) 8.5
  • Ширина (мм) 13.4
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
  • Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм) 50/125
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 85
  • Сертификация MSA
  • Глубина (мм) 56.5
23 119
руб.
Трансивер Cisco DS-SFP-4G-SW-4=
Артикул: 5711
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Components for MDS 9200 Series, Spare Components for MDS 9100 Series, Deployment Mentoring
  • Тип интерфейса SFP
  • Серия Cisco MDS 9100 Series Multilayer Fabric Storage Switches, Knowledge Transfer, Cisco MDS 9200 Series Multilayer Storage Switches
  • Функция "горячей" замены Да
  • Технология подключения Проводная
  • Сервисная категория A, N/A
  • Длина волны (нм) 850
  • Plug & Play Да
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 40
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
24 044
руб.
Трансивер Cisco SFP-GE-S=
Артикул: 5181
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Серия Cisco 2500
  • Тип интерфейса SFP
  • Технология подключения Проводная
  • Протокол канала передачи данных Gigabit Ethernet
  • Длина волны (нм) 850
  • Максимальное расстояние передачи (м) 550
24 220
руб.
Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-LW=
Артикул: 5792
0 отзывов
  • DS-SFP-FC16G-LW
  • Тип Формы SFP+
  • Макс. Скорость Передачи Данных 16Gbps
  • Длина Волны 1310nm
  • Макс. Расстояние Передачи 10km
  • Интерфейс LC дуплекс
  • Оптические Компоненты DFB 1310nm
  • Тип Кабеля SMF
  • DOM Функция Есть
  • TX Мощность -5~+2dBm
  • Чувствительность Приемника <-12dBm
  • Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
  • Протоколы MSA
24 440
руб.
Трансивер Cisco SFP-EPON-ONU-GE
Артикул: 5687
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Cisco uBR10012 Series Remote PHY
  • Серия Cisco uBR10012 Series Products
  • Сервисная категория N/A
25 453
руб.
Трансивер Cisco SFP-CU-RJ45=
Артикул: 5054
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Cisco DCM Video Acquisition Optics
  • Тип интерфейса SFP
  • Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 85
  • Сертификация MSA
  • Свивка кабеля 1000BASE-T
  • Глубина (мм) 56.5
  • Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80
  • Высота (мм) 8.5
  • Ширина (мм) 13.4
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
  • Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 1
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
26 378
руб.
Модуль Cisco SFP-10G-SR-S
Артикул: 3309
0 отзывов
  • Производитель Cisco  
  • Тип разъема Duplex LC/PC
  • Длина кабеля 400 м
  • Тип кабеля Multi-Mode (MMF)
  • Тип интерфейса SFP+ 10G
  • Скорость порта 10 Гбит/с
26 422
руб.
Трансивер Cisco SFP-CU-RJ45
Артикул: 5686
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Cisco DCM Video Acquisition Optics, Cisco DCM Video Gateway Optics, Cisco DCM Video Transcoder Optics, Cisco DCM MPEG Processor Optics
  • Сервисная категория A, N/A
  • Серия Cisco DCM Video Gateway Series, Cisco DCM Video Acquisition Series, Cisco DCM Video Transcoder Series, Cisco DCM MPEG Processor Series
27 699
руб.
Модуль Cisco GLC-SX-MM
Артикул: 3305
0 отзывов
  • Серия Cisco Nexus 3000
  • Тип интерфейса SFP
  • Внутренний Да
  • Стандарты сети IEEE 802.3z
  • Технология подключения Проводная
  • Протокол канала передачи данных Gigabit Ethernet
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
  • Длина волны (нм) 850
  • Тип оптоволокна Multi-mode
  • Цвет товара Нержавеющая сталь
  • Максимальное расстояние передачи (м) 550
  • Свивка кабеля Ethernet 1000Base-SX
  • Входной интерфейс конвертера 1000BASE-SX
28 309
руб.
Трансивер Cisco SFP-WDM-1310-5
Артикул: 5692
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Cisco DCM Video Acquisition Optics, Cisco DCM Video Gateway Optics, Cisco DCM Video Transcoder Optics, Cisco DCM MPEG Processor Optics
  • Серия Cisco DCM Video Gateway Series, Cisco DCM Video Acquisition Series, Cisco DCM Video Transcoder Series, Cisco DCM MPEG Processor Series
  • Длина волны (нм) 1310
  • Сервисная категория A
28 800
руб.
Оптический трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Артикул: 3541
0 отзывов
  • Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD с рабочей длинной волны 1310-nm, кабель SMF/MMF. dual LC/PC connector
  • Серия Cisco SFP
  • Длина кабеля 10 км
  • Тип кабеля Single-Mode (SMF)/Multi-Mode (MMF)
  • Тип разъема Duplex LC/PC
  • Рабочая длина волны 1310nm
  • Тип интерфейса SFP GE
28 938
руб.
Трансивер Cisco SFP-OC3-MM=
Артикул: 5172
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco SFPs, Cisco ASR 1000 Optics, Cisco XR 12000 Series Pluggable Optic Modules, Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules, Cisco 3800 Transceiver Modules for the NM-1A-OC3-POM
  • Тип интерфейса SFP
  • Серия Transceiver Modules, Cisco ASR 1000 Series, Cisco 12000 Series of Gigabit Switch Routers (GSR), Cisco XR 12000 Series, Cisco 3800 Series Integrated Services Routers
  • Диапазон относительной влажности (эксплуатация) 10-80
  • Тип интерфейса SFP
  • Свивка кабеля 100BASE-FX
  • Plug & Play Да
  • Сервисная категория A, N/A
  • Диапазон температур (эксплуатация) 0-70
  • Диапазон температур (хранение) -40-85
  • Свивка кабеля OC-3/STM-1
  • Длина волны 1310 нм
  • Технология подключения Проводная
  • Масса брутто 0.226 кг
  • Максимальное расстояние передачи 2000 м
  • Длина волны (нм) 1310
  • Масса 0.14 кг
  • Тип кабеля SMF
  • Максимальное расстояние передачи (м) 2000
  • Диапазон относительной влажности (хранение) 10-80
30 077
руб.
Трансивер Cisco SFP-OC3-SR=
Артикул: 5189
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco SFPs, Cisco ASR 1000 Optics, Cisco XR 12000 Series Pluggable Optic Modules, Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
  • Тип интерфейса SFP
  • Масса 0.075 кг
  • Максимально допустимая скорость передачи данных 155 Мб/с
  • Ширина 56.5 мм
  • Тип кабеля MMF
  • Свивка кабеля OC-3/STM-1
  • Серия Transceiver Modules, Cisco ASR 1000 Series, Cisco 12000 Series of Gigabit Switch Routers (GSR), Cisco XR 12000 Series
  • Высота 8.5 мм
  • Диапазон относительной влажности (эксплуатация) 10-85
  • Технология подключения Проводная
  • Длина волны (нм) 1310
  • Тип интерфейса SFP
  • Свивка кабеля 100BASE-FX
  • Максимальное расстояние передачи (м) 2000
  • Диапазон температур (эксплуатация) -5-85
  • Тип разъема LC
  • Диапазон температур (хранение) -40-85
  • Сервисная категория A
  • Длина волны 1360 нм
  • Глубина 13.4 мм
  • Максимальное расстояние передачи 2000 м
  • Plug & Play Да
30 077
руб.
Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1=
Артикул: 5171
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип интерфейса SFP
  • Свивка кабеля OC-3/STM-1
  • Технология подключения Проводная
  • Длина волны (нм) 1310
  • Максимальное расстояние передачи (м) 15000
  • Plug & Play Да
31 706
руб.
Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S=
Артикул: 5147
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco SFP+
  • Тип интерфейса SFP+
  • Диапазон рабочей относительной влажности (%) 0 — 95
  • Поддержка Hot-Plug Да
  • Диапазон рабочих температур (°C) -40 — 85
  • Высота (мм) 8.5
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Ширина (мм) 13.4
  • Серия Transceiver Modules
  • Стандарты сети IEEE 802.3u
  • Сервисная категория N/A
  • Диапазон относительной влажности при хранении (%) 0 — 95
  • Сертификация MSA
  • Свивка кабеля 10GBASE-SR
  • Длина волны (нм) 850
  • Количество продуктов в комплекте (шт) 1
  • Глубина (мм) 56.5
  • Дуплексная система Полная
32 367
руб.
Трансивер Cisco VSFP-BNC-3G=
Артикул: 5694
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Cisco DCM Series D9902 Accessories
  • Серия Cisco DCM Series D9902
  • Сервисная категория N/A
32 367
руб.
Оптический трансивер Cisco GLC-FE-100EX
Артикул: 3538
0 отзывов
  • Серия Cisco 2500
  • Тип интерфейса SFP
  • Длина волны (нм) 1550
  • Максимальное расстояние передачи (м) 40000
  • Энергетический потенциал (дБ) -28
33 688
руб.
Трансивер Cisco CE-10GSFP-SR=
Артикул: 5139
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип интерфейса SFP
  • Стандарты сети IEEE 802.3u
  • Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 85
  • Длина волны (нм) 850
  • Сертификация MSA
  • Свивка кабеля 10GBASE-SR
  • Глубина (мм) 56.5
  • Поддержка Hot-Plug Да
  • Высота (мм) 8.5
  • Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80
  • Ширина (мм) 13.4
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
37 557
руб.
Модуль Cisco SFP-10G-SR
Артикул: 3322
0 отзывов
  • Производитель Cisco  
  • Тип разъема Duplex LC/PC
  • Длина кабеля 300 м
  • Тип кабеля Multi-Mode (MMF)
  • Тип интерфейса SFP+ 10G
  • Скорость порта 10 Гбит/с
  • Гарантия 90 дней Cisco Limited Warranty
37 557
руб.
Трансивер Cisco FET-10G=
Артикул: 5059
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип интерфейса SFP
  • Стандарты сети IEEE 802.3u
  • Диапазон температур (эксплуатация) 0-70
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Совместимые продукты Nexus 2148T
  • Автоматическое определение MDI/MDI-X Да 
  • Максимальное расстояние передачи 100 м
  • Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 85
  • Сертификация MSA
  • Максимально допустимая скорость передачи данных 10 Гбит/сек 
  • Глубина 56.5 мм
  • Тип кабеля SMF
  • Поддержка Hot-Plug Да
  • Ширина 13.4 мм
  • Свивка кабеля 1000BASE-T
  • Высота (мм) 8.5
  • Высота 8.5 мм
  • Ширина (мм) 13.4
  • Тип интерфейса SFP
  • Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80
39 444
руб.
Трансивер Cisco SFP-10G-SR=
Артикул: 4933
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип интерфейса SFP
  • Функция "горячей" замены Да
  • Технология подключения Проводная
  • Длина волны (нм) 850
  • Максимальное расстояние передачи (м) 300
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
39 444
руб.
Трансивер Cisco SFP10G-USR
Артикул: 5782
0 отзывов
  • SFP-10G-USR
  • Тип Формы SFP+
  • Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
  • Длина Волны 850nm
  • Макс. Расстояние Передачи 100m через OM3 MMF
  • Интерфейс LC дуплекс
  • Оптические Компоненты VCSEL 850nm
  • Тип Кабеля MMF
  • DOM Функция Есть
  • TX Мощность -7.3~-1dBm
  • Чувствительность Приемника < -11.1dBm
  • Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
  • Протоколы MSA
39 444
руб.
Трансивер Cisco DS-SFP-FC32G-SW
Артикул: 5794
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Номер изготовителя DS-SFP-FC32G-SW
  •  Название продукта 32 Gbps Fibre Channel SW SFP +, LC, Spare
  • Тип продукта SFP + 
  • Оптическая сеть Сеть передачи данных
  • Интерфейсы / порты 1 x LC Duplex Fibre Channel Network 
  • Фактор формы Горячее подключение С возможностью горячей замены
  • Совместимость Многоуровневые коммутаторы Cisco MDS серии 9000
  • Сертификат соответствия / сертификат RoHS-6
39 633
руб.
Трансивер Cisco DS-SFP-8G-SW-4=
Артикул: 5040
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Components for MDS 9200 Series, Spare Components for MDS 9100 Series, Components for MDS 9500 Series
  • Тип интерфейса SFP
  • Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 85
  • Функция "горячей" замены Да
  • Сертификация MSA
  • Глубина (мм) 56.5
  • Серия Cisco MDS 9500 Series Multilayer Storage Switches, Cisco MDS 9100 Series Multilayer Fabric Storage Switches, Cisco MDS 9200 Series Multilayer Storage Switches
  • Количество продуктов в комплекте (шт) 4
  • Высота (мм) 8.5
  • Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
  • Ширина (мм) 13.4
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм) 50/125
  • Сервисная категория A, N/A
41 218
руб.
Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD=
Артикул: 3304
0 отзывов
  • Тип интерфейса SFP
  • Свивка кабеля 100BASE-LX/LH
  • Технология подключения Проводная
  • Длина волны (нм) 1310
  • Максимальное расстояние передачи (м) 10000
  • Диапазон рабочих температур (°C) -40 — 85
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
41 332
руб.
Трансивер Cisco SFP-GE-L=
Артикул: 4935
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Тип интерфейса SFP (mini-GBIC)
  • Диапазон рабочих температур (°C) -5 — 85
  • Сертификация IEC 825-1/EN 60825-1 class 1
  • Свивка кабеля Ethernet 1000Base-LX
  • Технология подключения Проводная
  • Протокол канала передачи данных Gigabit Ethernet
  • Длина волны (нм) 1310
  • Максимальное расстояние передачи (м) 10000
  • Соответствие промышленным стандартам IEEE 802.3z
41 520
руб.
Модуль Cisco SFP-10G-LRM
Артикул: 3321
0 отзывов
  • Производитель Cisco 
  • Тип разъема Duplex LC/PC
  • Длина кабеля 300 м
  • Тип кабеля Single-Mode (SMF)/Multi-Mode (MMF)
  • Тип интерфейса SFP+ 10G
  • Скорость порта 10 Гбит/с
  • Гарантия 90 дней Cisco Limited Warranty
41 520
руб.
Трансивер Cisco VSFP-RX-1310-10
Артикул: 5695
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Cisco DCM Video Gateway Optics
  • Серия Cisco DCM Video Gateway Series
  • Сервисная категория S
41 822
руб.
Трансивер Cisco VSFP-TX-1310-10
Артикул: 5696
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Cisco DCM Video Gateway Optics
  • Серия Cisco DCM Video Gateway Series
  • Сервисная категория S
41 822
руб.
Трансивер Cisco SFP-EPON-ONU-GE
Артикул: 5241
0 отзывов
  • Производитель Cisco
  • Категория Cisco Cisco uBR10012 Series Remote PHY
  • Серия Cisco uBR10012 Series Products
  • Сервисная категория N/A
43 408
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии