Aruba

Aruba является мировым лидером в области виртуализации сетей и решений SD-WAN. Компания была основана в 2002 году и имеет штаб-квартиру в Саннивейл, Калифорния. Продукты Aruba включают коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводные точки доступа и решения для программно-определяемых сетей (SDN). Компания уделяет большое внимание безопасности и соответствию требованиям, а ее продукты предназначены для помощи организациям в соблюдении нормативных требований. Aruba также предлагает широкий спектр услуг, включая управляемые услуги, профессиональные услуги и консультации. Клиентами компании являются некоторые из крупнейших предприятий и поставщиков услуг в мире.
Оптический трансивер HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A XCVR, JL563A
Артикул: JL563A
0 отзывов
Оптический трансивер HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A XCVR, JL563A
111 170
руб.
JL563-61 HP Aruba 10-G BASE-T SFP+ RJ45 30 m Cat6A Transceiver
Артикул: JL563-61001
0 отзывов
121 710
руб.
JL486-61001 HP Aruba 25-G SFP28 LC LR SMF Transceiver
Артикул: JL486-61001
0 отзывов
478 290
руб.
JL486A HP Aruba 25-G SFP28 LC LR SMF Transceiver
Артикул: JL486A
0 отзывов
478 290
руб.
JL485-61001 HP Aruba 25-G SFP28 LC eSR MMF Transceiver
Артикул: JL485-61001
0 отзывов
124 230
руб.
JL484A HP Aruba 25-G SFP28 LC SR MMF Transceiver
Артикул: JL484A
0 отзывов
53 670
руб.
JL484-61001 HP Aruba 25-G SFP28 LC SR MMF Transceiver
Артикул: JL484-61001
0 отзывов
53 670
руб.
JL310A HP Aruba 100-G QSFP28 LC LR4 SMF Transceiver
Артикул: JL310A
0 отзывов
2 991 990
руб.
JL309A HP Aruba 100-G QSFP28 MPO SR4 MMF Transceiver
Артикул: JL309A
0 отзывов
154 470
руб.
JL310-61001 HP Aruba QSFP28 LC LR4 SMF Transceiver
Артикул: JL310-61001
0 отзывов
2 991 990
руб.
JL309-61001 HP Aruba 100-G QSFP28 MPO SR4 MMF Transceiver
Артикул: JL309-61001
0 отзывов
154 470
руб.
JL308A HP Aruba 40-G QSFP+ LC BiDi MMF Transceiver
Артикул: JL308A
0 отзывов
128 010
руб.
JL308-61001 HP Aruba 40-G QSFP+ LC BiDi MMF Transceiver
Артикул: JL308-61001
0 отзывов
128 010
руб.
R9D18A HP Aruba 10-G SFP+ LC SR OM3 MMF Transceiver
Артикул: R9D18A
0 отзывов
19 650
руб.
R9D18-61001 HP Aruba 10-G SFP+ LC SR OM3 MMF Transceiver
Артикул: R9D18-61001
0 отзывов
19 650
руб.
Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC ER 40km SMF (J9153D)
Артикул: J9153D
0 отзывов
Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC ER 40km SMF (J9153D)
12 770
руб.
J9153-61101 HP Aruba 10-G SFP+ LC ER SMF Transceiver
Артикул: J9153-61101
0 отзывов
214 950
руб.
J9152D HP Aruba 10-G SFP+ LC LRM OM2 MMF Transceiver
Артикул: J9152D
0 отзывов
24 690
руб.
J9152-6120 HP Aruba 10-G SFP+ LC LRM OM2 MMF Transceiver
Артикул: J9152-61201
0 отзывов
24 690
руб.
Q9G82A HP Aruba 40-G QSFP+ LC ER4 SMF Transceiver
Артикул: Q9G82A
0 отзывов
571 530
руб.
Q9G82-61001 HP Aruba 40-G QSFP+ LC ER4 SMF Transceiver
Артикул: Q9G82-61001
0 отзывов
571 530
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии