Снято с производства

Снято с производства
Док-станция HP USB Travel Dock (T0K30AA#AC3)
Артикул: T0K30AA
0 отзывов
358 350
руб.
Репликатор разъемов USB 3.0 HP 3005pr (Y4H06AA#ABB)
358 350
руб.
Порт-репликатор HP USB-C Travel HUB (Z9G82AA)
Артикул: Z9G82AA
0 отзывов
358 350
руб.
Беспроводная гарнитура HP UC Wireless Mono (W3K08AA#ABB)
358 350
руб.
Антенна HPE Aruba AP-ANT-20W (JW011A)
Артикул: JW011A
0 отзывов
358 350
руб.
Антивирус Dr.web ES комплексная защита (5 ПК+1 файлсервер+5 почт) (BBZ-C-12M-5-A3)
358 350
руб.
Адаптер HP USB - последовательный порт (J7B60AA)
358 350
руб.
Адаптер HP NVIDIA 3D Stereo Bracket (K0A25AA)
Артикул: K0A25AA
0 отзывов
358 350
руб.
Адаптер HP EliteFolio 1040 Ethernet/ VGA (G7U78AA)
Артикул: G7U78AA
0 отзывов
358 350
руб.
Адаптер Aruba Instant On POE Midspan (R2X22A)
Артикул: R2X22A
0 отзывов
358 350
руб.
Автомобильный адаптер HP USB-C Auto Adapter (Z3Q87AA)
358 350
руб.
Адаптер HPE BLc QSFP+ to SFP+ (720193-B21)
Артикул: 720193-B21
0 отзывов
358 350
руб.
Адаптер HP USB-C - HDMI, USB 3.0, USB-C (1BG94AA#ABB)
Артикул: 1BG94AA
0 отзывов
358 350
руб.
Веб-камера HP Webcam HD 4310 (Y2T22AA#ABB)
Артикул: Y2T22AA
0 отзывов
358 350
руб.
Адаптер питания Aruba Instant On 12V (R2X20A)
Артикул: R2X20A
0 отзывов
358 350
руб.
Адаптер переменного тока HP Slim, 90 Вт, USB (G6H45AA#ABB)
358 350
руб.
Загрузочный USB накопитель HPE 32 Гб microSD RAID 1 (P21868-B21)
358 350
руб.
Заглушка для сервера HP LFF Gen8 Blank Kit (666986-B21)
358 350
руб.
Жесткий диск серверный HPE 900 Гб SFF SAS, 10K, 6 Гбит для Gen8/Gen9 и новее (653971-001B)
358 350
руб.
Жесткий диск HPE 600 Гб LFF SAS, DS Ent (для Gen8/9/10) (P05394-001B)
358 350
руб.
Жесткий диск HPE 2 Тб LFF SATA HDD (для Proliant Gen8/9) (658102-001B.)
358 350
руб.
Жесткий диск HPE 2 Тб LFF SATA HDD (862126-001.)
Артикул: 862126-001.
0 отзывов
358 350
руб.
Жесткий диск HP, 1 Тб SFF SATA, 7200 об. (L3M56AA)
358 350
руб.
Жесткий диск HP PCIe NVMe 512 Гб SSD (Z4L70AA)
Артикул: Z4L70AA
0 отзывов
358 350
руб.
Емкость с чернилами HP GT51XL Ink Bottle (черные, 135 мл.) (X4E40AE)
358 350
руб.
Емкость для тонера Samsung CLX-W8380A (SU625A)
Артикул: SU625A
0 отзывов
358 350
руб.
Емкость для тонера Samsung CLT-W659 (SU440A)
Артикул: SU440A
0 отзывов
358 350
руб.
Датчик Aruba LTE Sensor (Q9X66A)
Артикул: Q9X66A
0 отзывов
358 350
руб.
Графический адаптер NVIDIA Quadro P620, 2 Гбайт (Z4, Z6, Z8) (3ME25AA)
358 350
руб.
Аккумулятор HP RO06XL (P3G14AA)
Артикул: P3G14AA
0 отзывов
358 350
руб.
Адаптер питания HPE AP-AC-12V 30A 12V 30W (для Aruba) (JX989A)
358 350
руб.
Электронный ключ Office 365 Business Premium (мультиязычная, 1 год) (KLQ-00422)
358 350
руб.
Кабель питания для HP Elite T3, 0.5 м (2TE45AA#AC3)
358 350
руб.
Кабель для HP Reverb G2 2-in-1 DisplayPort 1.3 + USB 3.0 Type C, 6 m (22J68AA)
358 350
руб.
Кабель HPE SFP+ 3 м. (JW102A)
Артикул: JW102A
0 отзывов
358 350
руб.
Кабель HPE 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable, AJ838A
Артикул: AJ838A
0 отзывов
Кабель HPE 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable, AJ838A
5 680
руб.
Коммутатор HPE 5130-24G-POE+2SFP+2XGT, JG940A
Артикул: JG940A
0 отзывов
Коммутатор HPE 5130-24G-POE+2SFP+2XGT, JG940A
340 600
руб.
Сервисный комплект HP (ролик захвата, ролик площадки) (CE710-69007)
358 350
руб.
Ремкомплект Samsung CLX-PMK12C (SS430A)
Артикул: SS430A
0 отзывов
358 350
руб.
Система хранения HPE MSA 2050 SAS/ 2x SAS/ noHDD (up 12LFF)/ 2x RPS (Q1J28B)
358 350
руб.
Система хранения HPE MSA 1050 12Gb SAS/ 2x SAS/ noHDD (up 12LFF)/ 2х RPS (Q2R20B)
358 350
руб.
Сетевой адаптер Intel X710-DA2 10GbE SFP+ DP (1QL47AA)
358 350
руб.
Сервер HPE Proliant DL325 Gen10 Plus/ AMD EPYC 7262/ 16GB/ noHDD (up 4LFF)/ noODD/ E208i-a/ iLOStd/ 4x 1GbEth/ 1x 500w (up 2) (P18603-B21)
358 350
руб.
Комплект для монтажа HPE MSR930 (JG852A)
Артикул: JG852A
0 отзывов
358 350
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии