/body

Коммутатор Cisco IE-2000-4TS-G-B

Артикул:
3936
Есть в наличии
Количество:
  • Безналичный расчет для юридических лиц c НДС
  • Принимаем к оплате Банковские карты
  • Пункты выдачи заказов по всей России
  • Доставка по всей России и СНГ

Основные технические характеристики IE-2000-4TS-G-B:

  • Всего портов 6
  • Консольный порт RJ45 4 FE
  • Комбо порты -
  • SFP порты 2 GE
  • Образ ПО LAN Base
  • Возможный апгрейд LAN Base to IP Lite Cisco IOS Software Upgrade
  • Поддержка IEEE 1588 -
  • Поддержка NAT -
  • Поддержка PoE(+) -
  • Аппаратные характеристики 256 MB DRAM with ECC memory IEEE 1588v2 FPGA 64 MB on-board flash memory 1GB removable SD flash memory card (optional) Mini-USB connector
  • Сигнализация Alarm I/O: Two alarm inputs to detect dry contact open or close; one alarm output relay
  • Потребляемая мощность 4-port downlink models: 9.5-15 W
  • Разъемы и кабели 100BASE-FX MMF (2 km), -LX SMF (10 km) -ZX SMF (100 km), BX10 SMF (10 km) SFP and CWDM SFP- based ports: LC fiber connectors 10/100/1000BASE-T ports: RJ-45 connectors, 4-pair Category 5 UTP cabling
  • Габариты (В x Ш x Д), включая DIN Rail IE-2000 6 ports (SFP downlinks) chassis: 5.1“H x 3.15”W x 4.51”D in (130mm H x 80mm W x 115mm D) Вес IE-2000 6 ports (SFP): 2.69 lbs (1.22 kg)
  • Сертификаты безопасности UL/CSA 60950-6 EN 60950-6 CB to IEC 60950-1 (with country deviations) NOM to NOM-019-SCF1 (through partners and distributors) CE Marking
  • Рабочая температура -40C to +70C (vented enclosure - 40 LFM Air Flow) -40C to +60C (sealed enclosure – 0 LFM Air Flow) -34C to +75C (fan or blower-equipped enclosure – 200 LFM Air Flow) -40C to +85C (IEC 60068-2-2 Environmental Type Testing – 16 hours) Operational altitude: Up to 15,000 ft
  • Температура хранения -40 C to +85 C (storage temperature) IEC 60068-2-19 Storage altitude: Up to 15,000 ft
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF) Mean time between failure: 374,052 hours (42.7 years)
  • Гарантия 5 лет гарантии
  • Кол-во RJ-45 ETHERNET портов для подключения
    4
  • Количество слотов SFP/SFP+
    2
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии