/body

Модуль Cisco SFP-10G-BXU-I

Артикул:
3318
Есть в наличии
Количество:
  • Безналичный расчет для юридических лиц c НДС
  • Принимаем к оплате Банковские карты
  • Пункты выдачи заказов по всей России
  • Доставка по всей России и СНГ

Основные технические характеристики Cisco SFP-10G-BXU-I:

  • Тип Формы SFP+
  • Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
  • Длина Волны 1270nm-TX/1330nm-RX
  • Макс. Расстояние Передачи 10km
  • Интерфейс LC Симплекс
  • Оптические Компоненты DFB BiDi
  • Тип Кабеля SMF
  • DOM Функция Есть
  • TX Мощность -5~10 dBm
  • Чувствительность Приемника <-14dBm
  • Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии