/body

Модуль Cisco SFP-10G-LRM

Артикул:
3321
Есть в наличии
Количество:
  • Безналичный расчет для юридических лиц c НДС
  • Принимаем к оплате Банковские карты
  • Пункты выдачи заказов по всей России
  • Доставка по всей России и СНГ

Основные технические характеристики Cisco SFP-10G-LRM:

  • Производитель Cisco 
  • Тип разъема Duplex LC/PC
  • Длина кабеля 300 м
  • Тип кабеля Single-Mode (SMF)/Multi-Mode (MMF)
  • Тип интерфейса SFP+ 10G
  • Скорость порта 10 Гбит/с
  • Гарантия 90 дней Cisco Limited Warranty
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии