/body

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM

Артикул:
3323
Есть в наличии
Количество:
76 080
руб.
45 650
руб.
выгода
30 430 руб.
или
40%
  • Безналичный расчет для юридических лиц c НДС
  • Принимаем к оплате Банковские карты
  • Пункты выдачи заказов по всей России
  • Доставка по всей России и СНГ

Основные технические характеристики SFP Cisco GLC-LH-SM:

  • Производитель Cisco 
  • Тип разъема Duplex LC/PC
  • Длина кабеля 10 км
  • Тип кабеля Single-Mode (SMF)
  • Тип интерфейса SFP GE
  • Скорость порта 1 Гбит/с
  • Гарантия 90 дней Cisco Limited Warranty
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии