/body

Трансивер Cisco DWDM-XFP-C=

Артикул:
3289
Есть в наличии
Количество:
  • Безналичный расчет для юридических лиц c НДС
  • Принимаем к оплате Банковские карты
  • Пункты выдачи заказов по всей России
  • Доставка по всей России и СНГ

Основные технические характеристики Cisco DWDM-XFP-C=:

  • Категория Cisco Cisco Service Control Management Suite, Cisco 7600 GBICs| Optics and Xenpaks
  • Тип интерфейса XFP
  • Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
  • Диапазон относительной влажности (хранение) 10-85
  • Серия Transceiver Modules, Cisco 7600 Series Route
  • r Диапазон относительной влажности (эксплуатация) 10-80
  • Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 85
  • Сертификация MSA
  • Сервисная категория N/A
  • Свивка кабеля 10GBASE-DWDM
  • Тип интерфейса XFP
  • Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм) 9/125
  • Диапазон температур (эксплуатация) 0-70
  • Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80
  • Диапазон температур (хранение) -40-85
  • Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
  • Тип кабеля SMF
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии